Письмо читательницы: что будет, когда родится ребенок?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность.
Беременность. Фото: SCANPIX

В этот раз неприятная ситуация произошла у Лауры. Женщина беременна и скоро родит. Но ее мужчина совершенно не понимает, что скоро станет отцом, и указывает знаки внимания и другой женщине, называя ее другом.

«Очень нужен ваш совет. Я беременна, с моим молодым человеком пока не живем вместе, но собираемся, как только у меня в квартире закончится ремонт. Летом он потерял работу, какое-то время сидел без работы. Я дала ему 200 евро для того, чтобы он сделал документы на машину (для новой работы). Зарплату он еще не получил, но с командировочных дал подруге 150 евро просто так, не в долг. Когда я возмутилась (ребенок родится через 2 месяца, у нас нет ни коляски, ни кроватки), он очень обиделся, сказал, что она его друг, и он ей предан, как и мне. Я не знаю, что делать. Я не хочу делить его ни с кем! Он сказал, что я злая и жадная. Как ему объяснить, что дело не в деньгах, а в его отношении ко мне? Почему я должна быть на задних рядах? Что будет, когда ребёнок родится? Еще хуже?» - пишет расстроенная читательница.

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх