Российские звезды решили поработать таксистами: Валерия и Пореченков в первых рядах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков Фото: SCANPIX

В субботу, 21 марта, звезды кинематографа, спорта и эстрады поддержат московских таксистов и пересядут за руль по случаю 90-летия таксомоторных перевозок в столице. Знаменитости приступят к работе с 10 утра мск.

В акции примут участие Евгений Плющенко, Валерия, Ирина Слуцкая, Чулпан Хаматова, Михаил Пореченков, - всего 19 знаменитостей. Тарифы звездных водителей будут такими же, как у рядовых развозчиков, пишут argumentiru.com

«Без малого век отмечается в городе «День московского такси». За это время многое в профессии изменилось, сеть такси в столице стала в десятки раз масштабнее. Мы должны сохранить престиж профессии московского таксиста, повысить уважение и доверие к этому виду городского транспорта», - приводит РИА Новости слова главы Департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова.

90 лет такси

Комментарии
Copy
Наверх