«Три беременных отца»: мужчины экспериментируют

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Беременный мужчина". Снимок иллюстративный.
"Беременный мужчина". Снимок иллюстративный. Фото: Facebook

Трое британцев решили на себе проверить, каково это – быть на девятом месяце беременности. И вот, что из этого вышло...

Свой рассчитанный на месяц проект «Три беременных отца» 44-летний Джейсон Брэмли, 46-летний Стив Хэнсон и 45-летний Джонни Биггинс приурочили ко Дню Матери, отмечаемому в Великобритании 15 марта, пишет The Huffington Post.

Вот уже 10 дней, начиная с 15 февраля, Джейсон, Стив и Джонни пытаются жить своей обычной жизнью – вставать с постели, отводить детей в школу, выходить на пробежку, ездить на велосипеде, ходить на работу. Но при этом на них надеты 15-килограммовые костюмы, имитирующие девятимесячный беременный живот и набухшие молочные железы.

О своих взлетах и падениях «беременные отцы» рассказывают в ежедневном режиме, выкладывая видеоролики на сайте проекта. И, судя по этим видео, приходится им нелегко. Трудности поджидают участников проекта в буквальном смысле слова на каждом шагу. «Тяжело» – вот ключевое слово, чаще всего встречающееся в видеоблогах «беременных пап». Тяжело вставать, тяжело спускаться и подниматься по лестнице, тяжело ходить, не говоря уже о занятиях спортом. Например, сегодня, на десятый день эксперимента, Джонни рассказал о том, что вышел на пробежку, но смог лишь просто пройтись пешком, сил на большее уже не хватило.

Все участники проекта женаты и имеют детей – у Джейсона и Стива по одному ребенку, а у Джонни – двое. Стив сообщил, что жена поддерживает его, но беспокоится о его здоровье, потому что считает его «рохлей». Жена Джейсона, по его словам, считает все это глупостью, но по мере того, как проходит месяц, относится к проекту все лучше и лучше. А супруга Джонни назвала затею мужа и его друзей безумием, но очень горда тем, как они справляются.

То, как прошла первая неделя эксперимента, показано в этом видеоролике!

Комментарии
Copy
Наверх