На Панина заявили в полицию из-за убийства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Global Look Press

Скандально известный актер Алексей Панин пошел на крайние меры в борьбе за дочь Нюсю. Артист не только устроил погоню за представителями правоохранительных органов, но и угрожал побоями и убийством адвокату своей экс-супруги.

О том, что представитель Юлии Юдинцевой, адвокат Александр Почуев подал заявление на Алексея Панина, сообщил сам юрист: «Вчера, 15 января, мною было подано заявление в полицию об угрозах убийством, побоях и оскорблениях со стороны актера Панина. Все это было снято на видео. Также он разбил мой телефон и поцарапал автомобиль», сообщает портал dni.ru.

Ранее к вокзалу «Новый Петергоф», где в офисе адвоката в течение пяти дней бывшая жена артиста прятала ребенка, прибыли 20 сотрудников полиции, чтобы сопроводить их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актер Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними. «Они мне сказали, что увезут мою дочь в отдел полиции, потом пригласят туда меня и будут разбираться с ситуацией», – рассказал Панин.

Во время погони машина сотрудников ДПС пыталась отрезать российского актера от полицейского кортежа, но ему удалось обогнуть преградивший путь автомобиль и продолжить преследование. Артист, известный своим скандальным характером, уверяет, что готов попасть за решетку, но не оставит своего ребенка и увидится с Аней.

Чтобы увидеть дочь, Панин несколько дней сидел под дверью здания, где держали малышку. Артиста бесплатно подкармливали, а он раздавал автографы и помогал дворникам чистить улицу. Попытки договориться с матерью девочки, а также наряды полиции, приезжающие на место семейного конфликта буквально каждые 15 минут, не помогли артисту вернуть дочь.

История противостояния между Юлией Юдинцевой и Алексеем Паниным завершилась в 2009 году. Суд постановил, что маленькая Аня должна проживать с экс-моделью в Санкт-Петербурге, а не с актером, но Панин этот факт игнорировал.

Не помогли ни шумиха в СМИ, ни требования детского правозащитника и главного судебного пристава России. Это подтолкнуло мать к более решительным действиям. В сентябре 2014 года Юдинцева прибыла в столицу, встретилась с Аней у школы и забрала ее домой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх