Владимир Зеленский объяснил, почему не хочет ехать в Россию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский Фото: SCANPIX

Владимир Зеленский рассказал о том, что пока что не самое подходящее время для того чтобы посещать соседскую страну.

Популярый украинский щоумен Владимир Зеленский, без которого трудно представить эфир, все же решил не ехать в Москву на презентацию фильма "Восемь новых свиданий". Более того, он рассказал о том, что вообще в Россию не планирует ехать в ближайшее время, пишет joinfo.ua.

Он заявил о том, что в связи с ситуацией, которая сейчас происходит, он изъявил субъективное желание пока что не пересекать украино-российскую границу. Понятное дело, что такая позиция не вызвала восторга в России. Министерство культуры РФ даже требует сделать Владтимира Зеленского персоной нон-грата.

В свою очередь, Владимир сказал, что осознает, что теряет рынок, но все что-то теряют. Он объяснил, что первично остается то, что он живет в этой стране, здесь будут жить его дети и внуки. В такое время нужно думать не только о своей шкуре.

Комментарии
Copy
Наверх