Фото: Стилист Анатолий Эйн представил новый модный проект Uniqum

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошедшую пятницу, 26  сентября,  в Lounge DejaVu прошло очередное мероприятие красоты DiModa, на котором была продемонстрирована коллекция «Douze Papillons» от нового проекта, посвященного моде, Uniqum. Коллекцию дополнили макияж от профессионалов салона GLOW Make up и прически от  Юлии Казаковой. Постановщик показа – стилист и телеведущий Анатолий Эйн.

Uniqum – это новый модный проект, который стартовал в начале сентября. Основная идея и концепция бренда – «необычное в обычном».

Известный факт, что аксессуары играют огромную роль в формировании как мужского, так и женского "total look". Правильно подобранный аксессуар несет в себе информацию о владельце и его настроении, порой даже больше, чем мы можем себе представить. Поэтому стоит уделять должное внимание этим небольшим, но красноречивым элементам образа.

Премьерная коллекция называется «Douze Papillons», то есть коллекция бабочек. В ней представлено 12 экземпляров, что очень символично. Само по себе число 12 несет великолепную смысловую нагрузку. В данной же коллекции каждая бабочка соответствует определенному календарному месяцу, что также является неким символизмом.

Коллекция создана начинающими дизайнерами и весьма творческими персонами Дарьей Юрченко и Елизаветой Руниной.

Идея создавать аксессуары у них возникла давно, в связи с особой любовью к маленьким, но громкоговорящим деталям одежды. И именно сейчас пришло время воплощать задуманные креативные идеи в жизнь.

Комментарии
Copy
Наверх