Откровенный разговор о сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Нужно ли говорить о сексе? Если нужно, то как, с кем и почему? На эти животрепещущие вопросы мы постараемся ответить в данном материале.

Возможно, ты думаешь, что для хорошего секса достаточно сплестись голыми телами, а дальше природа сама подскажет, как нужно себя вести, где трогать, а куда не лезть. Это утверждение даже работает. Но только в том случае, если тебе лет семнадцать, и любой, пусть даже никудышный секс воспринимается как чудо. Просто потому что выборка пока небольшая, а знаний относительно собственного тела и его потребностей – недостаточно.

Если же ты уже не подросток и хочешь улучшить качество своей интимной жизни, то говорить о сексе, безусловно, можно и нужно.

Да, проще сказать, чем сделать, ведь нам с детства толкуют о том, что секс – это неприлично. А нормальный человек о неприличностях говорить не станет, чтобы никого не смущать. Но тут надо выбрать: либо ты "нормальный человек" по версии бабушек из соседнего подъезда, либо ты хочешь, чтобы интимная жизнь тебя радовала.

Если о сексе говорить, то как? Очень просто, по-русски (или на том языке, которым ты владеешь лучше всего). Здесь чем меньше заумностей и смущенных ужимок, тем лучше. Запомни: мужчина хочет доставить тебе удовольствие, и у него это получится лучше, если он узнает, что тебе нравится, а от чего лучше воздержаться. Он будет даже рад инструкциям, а первые положительные результаты могут воодушевить твоего партнера настолько, что он сам начнет задавать тебе вопросы.

Правда, говорить о своих желаниях лучше до секса, а не в самом его разгаре. Если в процессе жаркого куннилингуса ты вдруг начнешь проводить инструктаж в командирским духе, то настроение у мужчины может немного упасть. И не только настроение.

Если тебе сложно прямым текстом вывалить на мужчину весь список своих желаний, попробуй начать с наиболее невинных своих предпочтений и постепенно накаляй градус признаний. Так и мужчина не получит шок от неожиданности, и ты успеешь привыкнуть к откровенным разговорам.

Если же с озвучиванием своих желаний у тебя совсем не сложилось, то попробуй просто сделать с партнером то, что ты хотела бы получить от него. Этот очень прямой намек должен быть доступен даже самому твердолобому парню. Однако, если в твоих фантазиях присутствует анальный секс и фалоимитаторы, то стоит все же предупредить мужчину до того, как ты обрушишься на него с этим инвентарем и станешь прозрачно намекать действием на свои фантазии.

Комментарии
Copy
Наверх