Эвелина Бледанс рассказала правду о пластических операциях и раскрыла секрет молодости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: Антенна

Актриса Эвелина Бледанс старше своего супруга на 13 лет, однако такая разница в возрасте не мешает Эвелине наслаждаться счастливым браком.

Об этом телеведущая рассказала в своем откровенном интервью: «Никто этой разницы между нами не замечает! Рецепт – наш сынок Семочка. Рождение малыша с синдромом Дауна подарит вам... молодость! Удивляться нечему. Ведь родители «солнечных» деток понимают, что стареть им никак нельзя. А значит, надо следить за собой! Я не даю себе спуска. Правильно питаюсь. Регулярно занимаюсь аэробикой. Постоянно делаю массаж и лица, и тела. Маски, обертывания, уход за волосами – это тоже все есть!». Поэтому в свои 45 лет Эвелина, по своему собственному признанию, и не думает о пластике, тем более эти деньги можно потратить на Сему, и они принесут ему больше пользы, чем пластические операции актрисе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх