Вот это да! Будущая бабушка родит одновременно с дочкой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная. Фото иллюстративное
Беременная. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Можно ли за один год стать мамой и бабушкой? Если задать этот вопрос модели и ювелиру Джейд Джаггер, то она ответит утвердительно. Поскольку у нее все скоро именно так и будет.

42-летняя дочь легендарного Мика Джаггера сильно удивила публику. В своем блоге на Instagram Джейд сообщила об интересном положении и уточнила, что находится уже на шестом месяце.

В принципе, в этом нет ничего особенного, если не учитывать то обстоятельство, что старшая дочь бывшей модели, 21-летняя Ассизи ждет первенца, так что совсем скоро Джейд станет еще и бабушкой.

«Счастлива сообщить, что эта бабушка скоро станет мамой, - написала Джейд под снимком на котором запечатлена с округлившимся животом. – Я на втором триместре беременности. Двойная радость за один год».

Напомним, у Джейд двое дочерей. В позапрошлом году светская львица вышла замуж за дизайнера Эдриена Филлари. Сейчас пара предпочитает вести закрытый образ жизни и выходить на светские мероприятия лишь по особым случаям.

Стоит отметить, что о беременности Ассизи было объявлено в ноябре прошлого года.

«Гены — великая вещь, и мне будто было предначертано судьбой забеременеть рано,
– заметила девушка в интервью журналу Hello! – Мы с моим бойфрендом очень счастливы. Уверены, что и мои, и его родители будут помогать нам в воспитании малыша».

Комментарии
Copy
Наверх