Галерея: столичные тусовщики оторвались на первой в этом году вечеринке «Бабуля»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 25 января, прошла первая в 2014 году вечеринка Babulja, которая собрала очень много приятных и веселых гостей.

Первая в новом году вечеринка Babulja прошла как никогда раньше, шампанское лилось рекой, а крепкая выпивка не заканчивалась до самого утра!

Настроение поднимали необыкновенно красивые и сексуальные «Бабули», которые прибыли прямо из морозной России и наслаждались вниманием, и подмигиванием гостей.

Гостей вечеринки разогревал талантливый и энергичный барабанщик Димка, шоу и ритмы которого прибавили веселью еще больше жару, а «Бабули» очаровывали гостей своими красивыми ножками и мини-платьями.

Веселая и игривая вечеринка «Бабуля» собрала очень много известных лиц, в их числе был певец Кристьян Касеару, журналистка Kroonika Лилит Кирсс, визажист Anne&Stiil Реэт Хярма. А также повеселиться приехала работающая в Абу-Даби эстонская красавица Чарлене Реннит и, конечно, вечеринку не пропустил принц Роберто Де Силвестри вместе с другими известными лицами!

Следующая вечеринка Бабуля будет уже 22 февраля, а до тех пор в пятницу, 31 января, DejaVu приглашает вместе отпраздновать Китайский Новый год. В субботу, 1 февраля, тебя ждут игривые пузырьки на вечеринке Bubbles!

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх