Галерея: как прошла последняя в 2013 году сладкая вечеринка «Бабуля»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 28 декабря, последняя в этом году вечеринка «Бабуля» в Lounge Deja Vuсвела всех с ума.

В преддверии конца года на вечеринку с русским темпераментом пришло огромное количество джентельменов и прекрасных дам, которые наслаждались весёлой и настоящей атмосферой русской вечеринки до самого утра.

«Бабуля» – это единственная вечеринка в Таллинне, где можно встретить самых красивых девушек и насладиться самым чувственным вечером!

Вечеринка «Бабуля» популярна среди представителей всех национальностей уже больше 7 лет. Незабываемая вечеринка, где шампанское льётся рекой, лучший выбор a la carte блюд и крепкая водка не заканчивается пока в клубе не потушат свет.

Вечеринку «Бабуля» подсластили девушки-конфетки в бело-красную полоску, которые добавили игривости и сочности. Шоу сладких девушек-конфеток собрало целую толпу около главной сцены, во время которого веселых гостей посыпали блестящей золотой стружкой.

Следующая вечеринка «Бабуля» пройдет уже в новом году в январе, а до тех пор в пятницу, 3 января, вас ждут вкусные коктейли на Cocktail Party. В субботу, 4 января, весёлая вечеринкаSweet Life «Swingers Special».

Смотрите галерею выше!

Комментарии
Copy
Наверх