Дэвид Бекхэм признан самой безвкусной знаменитостью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм в ПСЖ.
Дэвид Бекхэм в ПСЖ. Фото: SCANPIX

Один из самых заядлых модников, которые меняет свои прически чаще, чем среднестатистическая представительница прекрасной половины человечества, на этот раз ударил в грязь лицом. Его признали самой безвкусной знаменитостью.

А все дело в том, что бывший капитан футбольной команды сборной Англии появился на публике в сандалиях с носками. Такая манера супруга талантливого модельера Виктории Бекхэм одеваться повергла всех буквально в шок, пишет Raut.ru.

Кстати, пальму первенства в этом списке Дэвид разделил с кумиром миллионов подростком Джастином Бибером, который также славится тем, что имеет привычку наряжаться подобным образом. Другими неприемлемыми модными ляпами, согласно опросу, проведенному в Британии, считаются мужская обувь на платформе (Тому Крузу не повезло в который раз), брюки с низкой посадкой, велюровые костюмы, шаровары, завязывающиеся на щиколотке, короткие топы, сумки, носимые на поясном ремне, кепки-бейсболки, а также резинки для волос.

Стоит отметить, что практически по всем причисленным пунктам Дэвид Бекхэм мог занять первое место в списке самых безвкусных медийных лиц, так как все эти элементы одежды и аксессуаров присутствуют в его гардеробе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх