Фото: Анне Вески довела до слез свою поклонницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Вески.
Анне Вески. Фото: ARTUR SADOVSKI/PM/EMF

В воскресенье, в Ласнамяэ, в честь Ивановой ночи выступила Анне Вески. Популярная певица приехала на мероприятие на шикарном джипе. На сцену Вески поднялась в 22:00, а концерт длился около часа. За это время прозвучали песни как на русском, так и на эстонском языках. В их числе: «Ангелы здесь больше не живут», «Поворот», «Прости за любовь», «Листья желтые» и другие.

В самом начале выступления поклонники вручили певице шикарные букеты цветов – из лилий и роз. Танцы продолжались 60 минут. Несмотря на отличное настроение публики, без слез на концерте не обошлось.

После окончания выступления некоторые поклонники очень хотели получить автографы певицы, но Анне Вески была непреклонна. Она категорически отказалась поставить свою подпись на купюре достоинством пять евро. Поклонница очень просила об этом певицу, даже побежала за ней к машине (Анне Вески привезли на концерт на шикарном джипе), но осталась несолоно хлебавши. Тогда из глаз поклонницы певицы потекли слезы, она обняла своего молодого человека, который всячески ее поддержал. Анне Вески спешно увезли на машине в неизвестном направлении.

Репортер портала Limon.ee запечатлел популярную эстонскую певицу, когда она садилась в автомобиль.

Смотрите фотографии!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх