Кристину Асмус назвали самой стильной российской актрисой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Асмус.
Кристина Асмус. Фото: Антенна

Как сообщает ТСН, вчера, 17 июля, в Москве состоялась ежегодная церемония вручения премий Fashion People Awards 2013. Самой стильной актрисой российского шоу-бизнеса назвали Кристину Асмус.

Молодая актриса Кристина Асмус сейчас у всех на устах. Ей все чаще вручают всевозможные премии и призы. Последним достижением восходящей звезды стал титул Fashion-актрисы России на церемонии Fashion People Awards 2013.

К слову, сама Кристина была искренне удивлена выбором ее персоны. Она опоздала на церемонию и не ожидала от нее ничего особенного. Впрочем, награда очень польстила знаменитости, хотя в своих социальных сетях она неоднозначно прокомментировала подобное признание.

"Вчера получила странную для себя премию – 'Fashion Актриса' на церемонии "Fashion People Awards - 2013", – написала Асмус в своем Twitter (авторский стиль сохранен).

Кстати, на награждение девушка пришла в сопровождении шоумена Гарика Харламовым. Несмотря на то, что развод Харламова был аннулирован и резидент Comedy Club все еще официально считается мужем Юлии Лещенко, Кристина и Гарик не стесняются вместе выходить на публику.

Комментарии
Copy
Наверх