Биргит Ыйгемеэль: хочу выступить так, чтобы Эстонии не было за меня стыдно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Биргит Ыйгемеэль
Биргит Ыйгемеэль Фото: Jelena Rudi / Baltika

Главная репетиция к выступлению на «Евровидении» прошла по плану, и эстонская певица не беспокоится. Биргит мало разговаривает – бережет голос для полуфинала.

«Репетиция прошла хорошо. Единственное, я должна была почти бежать на сцену, это было неожиданно. Немного испугалась», - комментирует Биргит, пишет Elu24.

Однако Биргит и ее команде пришлось повоевать за нужную светомузыку.

«Мы хотели, чтобы графика была сначала в более холодных тонах, а потом переходила в теплые. Нам пришлось уговаривать команду техников, потому что они исходят из того, что должно быть до и после нас», - говорит Биргит.

Как известно, эстонская певица беременна, интересно, каково выступать в таком положении?

«Эта очень хорошая история, которую я потому ему расскажу. Я счастлива, что все именно так сложилось», - смеется Биргит.

Также девушка отмечает, что в концертном зале Мальмё очень хорошая акустика.

«Больше всего я хотела попасть на такую большую и мощную сцену. Надо заметить, что такого хорошего звука я еще никогда не слышала».

Биргит просит всех телезрителей быть позитивными.

«Будьте на позитивной волне! Потому что эта невидимая энергетика обязательно дойдет до меня, и тогда я буду позитивной. Для меня очень важно достойно выступить, чтобы Эстонии не было за меня стыдно».

Комментарии
Copy
Наверх