Галерея: самые веселые внучата на русской вечеринке «Бабуля»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 23 февраля, в лаундже Deja Vu в очередной раз состоялась зажигательная русская вечеринка «Бабуля», собравшая к себе в гости множество самых красивых и весёлых внучат. Шампанское лилось рекой и веселье под лучшую русскую музыку длилось до самого утра!

В этот раз в гости к Бабуле пришло множество славянских красавиц и местных русских бизнесменов. Длинноногие матрёшки радовали глаз, а танцы и веселье в сопровождении лучшей русской музыки от DJ Sonic и рек из шампанского самых дорогостоящих марок не стихали до самого утра!

Бабуля - это качественная и всегда невероятно весёлая русская вечеринка, ставшая популярной не только среди русской, но и эстонской, и иностранной публик. Здесь встречаются и отлично сочетаются друг с другом горячий славянский темперамент, лучшая русская музыка и все почитатели гламура. Бабуля всегда радует своих гостей выступлениями лучших артистов и очаровательных танцовщиц. Холодная водка течёт здесь рекой, а танцы и веселье под лучшую русскую музыку не прекращаются до самого утра.

Вновь навестить Бабулю в Deja Vu можно будет 30 марта. А в эту пятницу, 1 марта, вас ждёт Deja Vu Coctail Party. После, в субботу, 2 марта, красавицы на качелях унесут вас в сладкие грёзы на вечеринке Sweet Life Swing Special.

Комментарии
Copy
Наверх