Эксперт: эстонцы толстеют из-за неправильного питания и алкоголя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: StarFM

По мнению персонального тренера Эрика Оргу, эстонцы питаются неправильно и больше, чем нужно. Тренер советует привести в порядок содержимое холодильника и пользоваться вместо лифта лестницей.

Тренер Эрик Оргу снимается в новом реалити-шоу по снижению веса  "Kaalul on rohkem kui elu", в котором помог девушке сбросить 40 килограммов, пишет Õhtuleht.ee.

«Неправильное питание и алкоголь – с этого все и начинается. Если даже и тренируются, то с большими животами. Люди полагают, что спорт поможет, но надо начинать именно с питания. Бутерброды и сиропы – это ненормально. Каждый кусочек надо считать, и это должен быть хороший кусочек.

Если вы выкинули из холодильника все мучное и сладкое, можно приступить к тренировкам. Если вы ведете сидячий образ жизни, то надо найти какой-то вариант, чтобы больше двигаться. Например, пользоваться вместо лифта лестницей, парковать машину подальше от работы», - говорит Оргу.

Комментарии
Copy
Наверх