У Анфисы Чеховой случилась беда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

В жизни известной телеведущей до настоящего момента все складывалось, как нельзя лучше.

Анфиса Чехова недавно родила первенца и ощущает себя в роли молодой мамы прекрасно. С гражданским мужем и его семьей тоже все замечательно, о работе и говорить не приходится. Анфиса всегда была востребована, а после возвращения из декретного отпуска от предложений нет отбоя, пишет uznayvse.ru.

А вчера Чехова сообщила о неприятности, которая случилась с ее любимым авто. Анфиса оставила машину на стоянке возле дома, припарковав по всем правилам. Нерадивый водитель, проезжая мимо, врезался в стоящую машину и помял бампер авто теледивы.

- Сижу себе дома, никого не трогаю, и тут звонок из Автолокатора, мол проникновение в машину. Оказалось какой-то пьяный м..к врезался мне в бампер. Ведь машину припарковала аккуратненько по всем правилам! Но наш любимый с @imerkouri Бермудский перекресток собирает всех горе-водил Москвы, - пожаловалась Анфиса в микроблоге

Комментарии
Copy
Наверх