Голливудская актриса Риз Уизерспун родила мальчика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Риз Уизерспун.
Актриса Риз Уизерспун. Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Риз Уизерспун родила третьего ребенка - мальчика, который получил имя в честь штата Теннесси, где она проживала в юности, передает в четверг журнал People.

"Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а остальные члены семьи пребывают в восторге", - говорится в заявлении представителя 36-летней актрисы, сообщает ria.ru.

От предыдущего брака у Риз Уизерспун родились 13-летняя Ава и 8-летний Дикон.

Лаура Джин Риз Уизерспун имеет немало престижных наград и титулов. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принёсшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль.

Уизерспун владеет продюсерской компанией под названием Type A Films. В 2007 году она стала лицом косметической компании Avon и почётным председателем благотворительного фонда.

Комментарии
Copy
Наверх