«Госдеп» Ксении Собчак возвращается на телевидение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

В новом сезоне ток-шоу будет выходить на телеканале «Дождь». Программа пойдет в эфир под названием «Госдеп-3». Это будет третий этап в развитии популярного проекта.

С самого начала «Госдеп» стоял в сетке передач телеканала MTV, а его выходы в эфир закончились закрытием и грандиозным скандалом, в ходе которого права на ток-шоу предъявили Ксения Собчак и, собственно, сам MTV. После окончания сотрудничества с телеканалом, Ксения вместе с «Госдеп-2» «переехала» в Сеть, выпуская ток-шоу в рамках интернет-проекта «Сноб», пишет uznayvse.ru.

И вот сейчас зрителей ждет «Госдеп-3» на «Дожде». Теледива намерена уже в первых выпусках обсудить продажность судей и чиновников, коррупционные скандалы и человеческие трагедии, естественно, на конкретных примерах.

Ксения Собчак пока не прокомментировала возвращение «Госдепа» на телевидение, а вот пресс-служба телеканала «Дождь» официально подтвердила эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх