Видео: Мадонна шокировала Киев стрингами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Популярная американская исполнительница Мадонна на концерте в Киеве выкинула очередной фортель. Если в Стамбуле певица продемонстрировала фанатам грудь, то украинские поклонники увидели ее попку в ажурных стрингах.

Не разочаровала 53-летняя Мардж и своих украинских фанатов. Под музыку певица ритмично двигалась по сцене, одетая в белоснежную блузку и черные в полоску брюки, а затем, неторопливо сняв с себя рубашку, оказалась в одном полупрозрачном черном бюстгальтере. Поклонники певицы радостно взревели, предвкушая увидеть грудь своего кумира. Однако Мадонна неожиданно развернулась к фанатам спиной и стала расстегивать молнию на брюках, пишет Дни.ру.

Уже в следующую секунду толпа радостно засвистела, увидев "филейную" часть Мадонны, облаченную в ажурные черные стринги.

"И это еще не все. Нет. Я покажу вам все, что у меня есть, кроме моей задницы", – эротично касаясь своей попы, заявила в микрофон 53-летняя исполнительница. И приступила к следующей песне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх