Земфира ужаснулась своему уходу со сцены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Zemfira.
Zemfira. Фото: SCANPIX

Певица была шокирована такой информацией о себе. На своем официальном сайте Земфира сообщила, что не планирует покидать сцену, и в очередной раз высказала свое отношение к СМИ.

«готовлюсь к "нашествию" - репетируем и репетируем. вечером конечно футбол. вылет нашей команды был обидным, но закономерным. непонятно только, зачем СМИ в этот раз раздули из мухи (команды) слона, выдавая желаемое за действительное. впрочем, СМИ - отдельная тема. все запредельнее и гаже. ужаснулась, прочитав последние "новости" о себе! могу подтвердить только информацию о своем выступлении с QUEEN - еще один шанс прикоснуться к прекрасному) а в остальном - евро хорош и без наших, ни в какие вузы, тем более кинематографические, поступать не планирую, а планирую петь долго и счастливо!», - написала Земфира lady.tochka.net.

Поклонники уфимской артистки могут спать спокойно, она и дальше будет радовать нас своими смысловыми хитами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх