Оргазм для «холодных» женщин: 5 способов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

По-настоящему фригидных женщин очень мало. Большинство дам, считающих себя такими, просто никогда не испытывали сильное возбуждение, считают ученые. Как же простимулировать себя, если партнер не в силах «раскачать» партнершу? Для этого существуют 5 проверенных способов, пишет Medikforum.ru

1. Горячий душ. Направьте струи воды на половые органы и низ живота. Вы получите отличный массаж и почувствуете сильное возбуждение уже через пару минут. Чтобы не «остыть» по пути до кровати, попросите мужчину «потереть вам спину»…  Вы удивитесь яркости своих ощущений!  
Важно: этим способом получения оргазма нельзя пользоваться женщинам с гинекологическими заболеваниями.


2. Самостоятельная стимуляция трех эрогенных зон. Французские ученые нашли у женщины три точки, отвечающие за возбуждение. Первые две находятся друг напротив друга по обеим сторонам клитора. Расстояние между ними составляет примерно 2 см. Если сначала массировать эти точки, а затем сосредоточиться на зоне между влагалищем и анальным отверстием, оргазм можно получить за 5-7 минут занятий сексом с партнером (женщина уже будет возбуждена до предела).


3. Тренировка мышц влагалища. В зависимости от того, как сильно развиты эти мышцы, женщина либо получает оргазм, либо ограничивается только удовольствием от самого процесса занятия любовью. Подкачать мышцы влагалища просто. Про интимную тренировку мышц читайте здесь.


4. Фантазия. Многие женщины, даже те, которые искренне любят своих мужей, все же иногда представляют на их месте в постели кого-то другого (близко знакомых или же людей с телеэкрана). Эти мечты позволяют им получить более яркие впечатления от занятий любовью. Такой прием работает у 95% опрошенных респонденток.


5. «Прощание» с оргазмом. Не зря говорят, что обещанного три года ждут. Поэтому не циклитесь на проблеме и не считайте себя ущербной. Все придет в свое время, в том числе и оргазм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх