Женщина довела подростка до суицида, выставляя его геем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петля. Иллюстративное фото
Петля. Иллюстративное фото Фото: Открытые источники

В Краснодарском крае перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в доведении до самоубийства 16-летнего юноши, пишет "Росбалт".

Как сообщили в СКР, 31-летняя женщина познакомилась с 16-летним молодым человеком и стала поддерживать близкие отношения. Два года женщина периодически сожительствовала с молодым человеком, после чего между ними произошла ссора.

Из мести злоумышленница зарегистрировалась под различными вымышленными именами на сайте одной из социальных сетей и стала писать знакомым молодого человека о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Аналогичные сведения она публиковала на его личной странице.

В результате потерпевший решил покончить жизнь самоубийством. Несмотря на то, что его родственники пытались изменить его мнение, через год издевательств молодой человек повесился.

Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии
Copy
Наверх