Выиграй билеты на вечеринку "Хочу и Баста: Sexual Opposition"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: superdisco.ee

3-го декабря в клубе Parlament обольстительная вечеринка «Хочу и Баста!» открывает новый сезон приключений, которые надолго останутся в вашей памяти!

В эту ночь мы предлагаем каждому окунуться в мир эротических фантазий и быть откровенными прежде всего друг с другом. На это раз мы сделали подарок не только мужчинам, но и женщинам!

Под флагом «Власти удовлетворения» на сцене МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ ОТ «SATISFACTION POWER SHOW» и ЖЕНСКИЙ FULL STRIP в исполнении обаятельной «SEXY BUTTERFLY».

Также всю ночь балансируют на грани дозволенного «Ибаста chicks» и «Pheromon girls». Всё это под Бит резидентов «Хочу и Баста!» под предводительством Ди-джея Bell и MC Асеева.

Резервация столов и информация по телефонам: 55 58 25 68 и 56 67 23 86. Клиентам www.superdisco.ee вход до полуночи БЕСПЛАТНЫЙ! Регистрация заканчивается 03.12.2011 в 22:30. Двери клуба открываются в 23:00.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в теме письма ключевое слово IBASTA3.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!)

Розыгрыш состоится 3 декабря. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх