Эстонские мужчины недовольны длиной своего пениса - 13,8 см

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: AFP / Scanpix

Эстонские мужчины переживают из-за длины своего пениса и готовы даже сделать операцию по его увеличению. А проводятся ли такие операции в Эстонии?

По словам психолога и сексолога Имре Раммуля, 80 процентов европейских мужчин недовольны своими детородными органами. Длина пениса эстонского мужчины в эрегированном состоянии составляет около 13,8 см. «Конечно, все бы хотели, чтобы Всевышний накинул им сантиметр-другой», - цитирует слова Раммуля Õhtuleht.

По словам Раммуля, в Эстонии ни один врач не заявлял открыто, что проводит операции по увеличению пениса, однако слухи об этом ходят. По словам специалиста, хирургическая операция увеличения пениса не представляет особых сложностей, а угроза импотенции и проблем с эрекцией может возникнуть, только если операцию проводит некомпетентный врач.

По словам Раммуля, самый дешевый способ увеличить пенис – сбросить вес и отказаться от курения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх