Теннисистка Вера Звонарева разделась для календаря ESPN

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Звонарева.
Вера Звонарева. Фото: SCANPIX

Российская теннисистка Вера Звонарева появится на страницах календаря, который ежегодно выпускает американский спортивный телеканал ESPN. Четвертая ракетка мира оказалась среди 20 других выдающихся спортсменов, которым журналисты предложили предстать перед объективами в обнаженном виде или в нижнем белье.
 

По словам издателей, главной целью календаря, название которого - "Body Issue" - можно перевести как "вопрос тела", является агитация общества к здоровому образу жизни. Чтобы подчеркнуть исключительно спортивный уклон, тема нынешнего выпуска звучит как "тела, о которых мы мечтаем", передает NEWSru.com.

Помимо Звонаревой, в фотосессии приняли участие преимущественно американские спортсменки, в том числе гимнастка Алисия Сакрамоне, спринтер Наташа Хастингс, сноубордистка Гретхет Блейлер и вратарь женской сборной по футболу Хоуп Соло. Сильный пол представлен баскетболистом Блэйком Гриффином, хоккеистом Райаном Кеслером, игроком Национальной футбольной лиги Стивеном Джексоном и другими популярными в стране атлетами.

Календарь появится в продаже 7 октября и, как ожидают в ESPN, будет очень популярен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх