В Риге пройдут съемки фильма с Башаровым и Редниковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров.
Марат Башаров. Фото: SCANPIX

16 августа в Латвии начнутся съемки российского восьмисерийного сериала «Отстегните ремни», в котором участвуют известные российские и латвийские актеры.

В фильме участвуют латвийские актеры Дита Луриня и Гундарс Аболиньш, рассказала представитель проекта Ингрида Нагле, пишет TVNET.

В восьмисерийном сериале по мотивам романа Катерины Кириченко участвуют и известные российские актеры - Екатерина Редникова, Марат Башаров и другие.

По сюжету фильма девушка Ксения бросила родину, чтобы спасти родственников. Она 15 лет живет в Голландии. Но последние события и особенно клиент, который хочет сотрудничать с ее фирмой, заставляют ее принять решение - вернуться на родину.

«Ксения приезжает невовремя, попадает в игру за власть и деньги и должна вспомнить события 15-летней давности», - рассказала представитель фильма.

Она рассказала, что в сериале будет погоня и  стрельба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх