Джигурда после отлучения от церкви объявил себя богом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Никита Джигурда окончательно достал православную церковь своими выходками и заявлениями, передает TVNET.

Священники сколько могли терпели множество выложенных в Интернет фотографий с его обнаженной женой и его же мужским достоинством, затем последовали видеозаписи родов Анисиной и даже полового акта Никиты с женой.

Все этот делается исключительно ради пиара, и если другие артисты и позволяют себе подобное, то мало кто из них позиционирует себя приверженцем Сатаны, как заявил Джигурда. В ответ на это заявление церковь решила бойкотировать брутального певца. В первую очередь священнослужители не пустили его на фестиваль, посвященный памяти Владимира Высоцкого.

Это был огромный удар по самолюбию певца, но виду он не подал, а лишь заявил, что он сам - бог, а его супруга - богиня. Джигурда отметил, что все интеллектуальные люди могут себя позиционировать Всевышним. Друзья Джигурды поговаривают, что у Никиты не все в порядке с головой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх