Видеоинтервью: теперь на «Народном Радио»! Популярный ведущий Алексей Исаченко всегда носит с собой эту вещь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С понедельника, 29 января, новым ведущим одной из самых популярных русских радиостанций Эстонии – «Народного Радио» – стал известный диджей Алексей Исаченко. Сотни слушателей уже пришли в восторг от этого известия и активно пишут в соцсетях радостные посты.

Алексей Исаченко рядом с любимыми слушателями «Народного Радио» каждый рабочий день с 10:00 до 14:00. Эфир ведущего отличается от всего того, что вы слышали раньше. Портал Limon.ee в понедельник после первого эфира пообщался с Алексеем Исаченко и узнал, почему он всегда носит с собой свои наушники, какую музыку слушает и что готовит для слушателей.

Не забывайте, что эфир «Народного Радио» начинается в 6:30 утра с программой «Витамины Шоу» и ведущими Артуром Тюленевым и Юлией Календой, а после 14:00 продолжается сначала с Еленой Гордеевой, а потом с Анной Демидовой. Для каждого слушателя здесь найдется что-то особенное и свое!

Смотрите, Алексей делится первыми впечатлениями после первого эфира! 

Комментарии
Copy
Наверх