Почти год на посту президента: три перемены, которые произошли с Керсти Кальюлайд за это время!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24 kollaaž

Уже прошел почти год с того момента, как стало известно, что Керсти Кальюлайд станет президентом Эстонии, а 10 октября  женщина-президент впервые приступила к исполнению своих обязанностей. 

Портал Elu24 опубликовал три изменения, которые произошли с Керсти Кальюлайд за ее первый год президентства.

1. Прическа

Когда 3 октября 2016 года Керсти Кальюлайд вызвала ярый интерес СМИ, ее называли серой конторской мышью. А вот на посту президента во внешности Кальюлайд произошли приятные изменения как в стиле одежды, так и с прической. Стоит отметить, что на днях Керсти Кальюлайд сделала ультрамодную короткую стрижку.

Фото: Elu24
Фото: Elu24
Фото: Instagram / oliverkovask

2. Отношения со СМИ

Первоначально Керсти Кальюлайд была крайне политически корректна в своих ответах СМИ, чувствовалась скованность и то, что каждое слово скрупулезно обдумывается. Поначалу кому-то даже казалось, что ответы президента слишком сухие, но освоившись в своем кабинете, Керсти в общении со СМИ стала более либеральной, сочувствующей и веселой. Теперь она показывает свои эмоции, и это, несомненно, не может не радовать жителей Эстонии.

Фото: Elu24

3. Платья

Все мы помним шикарные дорогущие платья бывшей первой леди Эстонии Эвелин Ильвес, за которые она отдавала по несколько тысяч евро. После таких модных изысков скромные наряды и народные костюмы Керсти Кальюлайд на праздничных мероприятиях смотрелись непривычно и, честно сказать, скучно. Но в последнее время Керсти Кальюлайд нас приятно удивляет: на последнем президентском приеме в Кадриорге, когда Эстония отмечала День восстановления независимости, Керсти Кальюлайд вышла к гостям в изысканном ярко-желтом платье от эстонского дизайнера Лили Яхилоо. И это не единичный случай. Стоит отметить, что в последнее время Керсти Кальюлайд действительно начала экспериментировать с нарядами, и это у нее достаточно хорошо получается.

Фото
Фото Фото: Eero Vabamägi
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх