Сердечный поступок этого старичка привлек внимание тысяч людей. Вы тоже не останетесь равнодушными!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенсионеры.
Пенсионеры. Фото: SCANPIX

Сердечная картина пожилого человека, кормящего свою пожилую жену мороженым на стоянке, моментально разлетелась по Сети, пишет Маркетиум.

34-летний пастор Брент Келли из Нэшвилла, штат Теннесси, привез своих детей в кафе, чтобы поесть мороженого в жаркий летний день. Его семья только что приехала из бассейна, когда Келли заметил пожилого мужчину, сидевшего прямо у открытой дверцы своего автомобиля.

Брент сразу понял, что этот человек кормит свою жену мороженым с ложечки.

Пастор из Нэшвилла сделал фотографию этой очаровательной пары и в этот же вечер выложил ее на Facebook. Он также написал о том, что думает по поводу происходящего.

“Итак, сегодня я возил своих детей в бассейн, и мы остановились поесть мороженого по дороге домой, — пишет Келли. — Тут я заметил, что пожилой мужчина, что сидел в своей машине рядом со мной, кормит с ложечки мороженым свою жену. Он накинул на нее полотенце и медленно накормил холодным лакомством пожилую женщину, спасая ее от жары. Прекрасное проявление любви!”

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх