Ужас в кубе! Сломанная машина вынудила эстонца оказывать сексуальные услуги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автосервис. Иллюстративный снимок.
Автосервис. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

28-летний молодой человек из Таллинна согласен удовлетворить другого мужчину за 200 евро, чтобы заработать деньги на ремонт машины, пишет издание Nelli.ee.

Один 28-летний парень из эстонской столицы искал на сайте знакомств друзей, но получил письмо с вопросом «Тебе нравятся мужчины?»

Антигерой этой статьи заранее знал, что просто так с мужчинами он встречаться не будет, но если кто-то сделает ему заманчивое предложение, то он готов. А что подразумевается под фразой «заманчивое предложение»? Сумма, которая заставит задуматься.

Проблема с двигателем? Торгует телом

Почему молодой парень вообще пошел на это? Почему он не заработает деньги как нормальный мужчина, на нормальной работе?

Ответ поступил очень быстро: «Как я сказал, просто так с мужчинами я не встречаюсь. Сейчас просто нехватка денег, поскольку впереди большой ремонт автомобиля, а денег нет. За 200 можно всё. На меньшее я не согласен».

«Работа есть, но в Эстонии жизнь не такая простая. Одному снимать квартиру, платить автолизинг, топливо, каско и так далее. Недавно случилась беда с двигателем, ремонт стоит около 1200 евро… Мне неоткуда взять эти деньги», - добавил парень. 

Всё почти как в популярном клипе группы LENINGRAD на песню «Экстаз». Смотри!

Комментарии
Copy
Наверх