Самойлова в восторге от итогов «Евровидения» в Киеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Самойлова
Юлия Самойлова Фото: Maria Antipina/Maria Antipina/TASS

Российская певица Юлия Самойлова, которая должна была представить Россию на конкурсе «Евровидение-2017», сказала, что довольна финалом, пишет Дни.ру.

"Я очень рада, что выиграла Португалия. Сальвадор Собрал, ты великолепен!" – заявила Самойлова на видео, которое разместила на своей странице в Instagram. В подписи к посту певица добавила, что была заворожена голосом португальца. "Волшебный голос и бесспорная победа", – отметила Юлия.

Поклонники согласились с Самойловой и выразили надежду увидеть ее на следующем "Евровидении". "Он лучший и у него самая красивая песня ,в следующем году ждем твоей победы на конкурсе в Португалии", – написал один из пользователей Сети (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Ред.).

"Юлия! До встречи в Лиссабоне 2018!!!", "Юличка, готовься. следующий конкурс твой. и мы все за тебя", – поддержали певицу поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх