15 вещей, которые не стоит делать мужчинам во время секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: Panther Media/Scanpix

Речь пойдет о 15 действиях, от которых нужно воздержаться в постели, если ты рассчитываешь на продолжение развития отношений с партнершей.

Несмотря на то, что процветает эмансипация, различия между мужчинами и женщинами никогда не исчезнут. Часто бывает так, что с виду самодостаточные и уверенные в себе дамы на самом деле очень ранимые в душе. Поэтому многие вещи, которые кажутся тебе нормальными, для них неприемлемы, пишет Menslife.com.

В сегодняшней статье речь пойдет о 15 действиях, от которых нужно воздержаться в постели, если ты рассчитываешь на продолжение развития отношений с партнершей. 

1. Затяжное молчание. Не зря говорят, что женщины любят ушами. Поэтому во время интимной близости не забывай шептать на ушко ей нежности. Также помни, что женщин заводят мужские постанывания и вздохи во время секса. Ну и конечно, для нее это показатель, что тебе действительно хорошо.

2. Принудительное склонение к оральным ласкам. Женщины как кошки, не любят, когда их принуждают как каким-либо действиям, а тем более к таким пикантным. Не стоит направлять ее голову ниже своего пояса. Но не подумай, что женщины против минетов. Просто они сами выберут момент, когда доставить тебе такое удовольствие.

3. Наваливание на нее всей массой своего тела. Женщины в весовой категории, как правило, уступают мужчинам. Не наваливайся на нее всем телом. Даже если ты сверху, дай ей возможность двигаться и получать удовольствие.

4. Засосы. Наверняка в студенческие и даже школьные годы многие из нас баловались, оставляя засосы на шеях у девушек. Однако настоящий взрослый мужчина не станет клеймить свою женщину таким способом, да и прекрасный пол будет не в восторге от розовых синяков на шее.

5. Чрезмерные ласки сосков. Во-первых, не у всех женщин это эрогенная зона, а во-вторых, не нужно их тискать, сжимать и покусывать. Вместо этого их лучше нежно поглаживать и «дразнить» языком.

6. Излишнее внимание к ее ушкам. Многие девушки возбуждаются, когда ласкают их уши. Однако нужно это делать нежно и осторожно. Их можно ласкать кончиком языка, целовать, но не слюнявить и кусать.

7. Кончила/не кончила? Это, пожалуй, самый неуместный вопрос, который можно задать в постели. О таком нельзя спрашивать. Никогда.

8. Командирский нрав. Даже если ты привык доминировать по жизни, ненужно в постели командовать и на все 100% проявлять инициативу. Исключение составляют разве что целенаправленные ролевые игры. В других случаях она не должна чувствовать себя солдатом в армии.

9. Отсутствие разнообразия и безынициативность. Однообразие никого не воодушевляет, а полное отсутствие инициативы – беем более. Нужно придерживаться золотой середины между 8 и 9 пунктом. Не забывай при этом проявлять интересные идеи и фантазию. Можно разнообразить места для любовных утех или же попробовать новые для вас позы. 

10. Отвлекаться на другие дела. Планшеты, телефонные звонки и даже футбол не должны тебя отвлекать от девушки, жаждущей твоей ласки. Сосредоточь свое внимание на ней и получишь незабываемый секс. 

11. Не порти ее белье. Только в фильмах разогретые самцы срывают со своих спутниц одежду, от чего последние остаются в восторге. В реальности же дамы щепетильно относятся к женскому белью, и, конечно же, не желают, чтобы ты его испортил или порвал.

12. Яркое освещение. В сексе также важна обстановка, располагающая к интиму. Лучше всего, если свет будет приглушенным. Основное освещение следует выключить. Ведь твоя девушка не на осмотре у гинеколога. 

13. Колючая щетина. На нежной женской коже после контакта со щетиной могут остаться неприятные раздражения, да и когда ты прикасаешься к ней щетиной, она испытывает неприятные ощущения. Вариантов тут два: либо отпускай бороду, которая будет мягкой, либо брейся до состояния гладкой кожи.

14. Душ сразу же после секса. Даже если тебе пришлось хорошенько попотеть, не нужно сразу же после интима бежать в душ. Женщинам нравится, когда на мужском теле остается их запах. Не огорчай ее тем, что хочешь от него скорее избавиться. Именно так она это и поймет.

15. Сосредоточенность на себе. Женщины остаются разочарованными, если во время секса мужчины думают только о себе. Такие партнеры по умолчанию считаются плохими. 

Вот, в принципе, и все основные запретные действия, от которых лучше воздержаться, если ты хочешь иметь хорошую репутацию и продолжительные отношения. Даже если с одной женщиной не сложатся отношения, не забывай, что мир тесен, а женщины ох как любят пооткровенничать о постельных достижениях мужчин. 

Комментарии
Copy
Наверх