«68» — лучшая секс-поза, о которой вы, наверняка, никогда не слышали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Многие из нас слышали и даже пробовали пресловутую позу «69». Но как насчет менее известной, но не менее эффективной «68»? Это положение для орального секса не только доставляет взаимное удовольствие, но и призвано активизировать забытые эрогенные зоны: анус и мошонку.

Положение

В то время как поза «69» позволяет обоим партнерам заниматься оральным сексом, «68» фокусируется на одном партнере, который получает удовольствие, пишет Soulpost.ru.

В позе «68» один партнер лежит на спине, а другой ложится спиной поверх него «валетом» и располагает свои бедра над его лицом. Если сверху мужчина – партнерша имеет доступ не только к пенису, но и к мошонке и анусу, доставляя незабываемые ощущения своему избраннику.

Советы и хитрости при воссоздании позы «68»

С женщиной сверху, «68» удобна не только для того, чтобы ублажать партнершу орально, она также позволяет рукам партнера бродить по всему телу девушки. Кроме того, вы можете и сами себя ублажать во время его ласк. Мужчина также может придерживать шею девушки своими ногами.

Если женщина находится внизу, ей открывается доступ к члену и яичкам партнера. Вы также можете попробовать заняться аналингусом, пощекотав его анус своим языком.

Эта позиция достаточно изнурительная, и чтобы сделать ее удобнее, тот, кто лежит внизу должен поддерживать тело партнера вверху, опираясь на локти или предплечья.

Поза «68» предлагает больше возможностей и требует более высокой квалификации, что делает ее лучшей альтернативой для орального секса. В то время как поза «69» обеспечивает взаимное удовлетворение, «68» доставляет вашему партнеру более изощренное оральное удовольствие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх