Певица из Прибалтики в шоке от цен на лекарства в Москве (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lienegreifane

Латышская певица Лиене Грейфане, которая сейчас проживает и учится в Москве, на днях выразила недоумение в связи с разницей цен в аптеках Латвии и России. Как такое может быть?

"Прилетела в Москву очень больная. Ангина, ухо болит, насморк уже две недели, плюс ко всему еще и герпес. Но что меня радует? То, что по дороге домой (в Москве), в аптеке милая фармацевт продала антибиотики и для горла и для герпеса, лактобактерии, витамины, аэрозоль для горла, капли для уха, и, знаете, за это все я заплатила 20 евро", - написала певица в своем Instagram.

Лиене объяснила, что вчера, находясь уже дома, в Латвии, она снова зашла в аптеку, где уже за сироп от кашля ребенку, капли для носа и конфеты от кашля выложила те же 20 евро. "Комментарии, по-моему, излишни", - негодует Грейфане, добавляя, что в Латвии это всего лишь бизнес.

Комментарии (1)
Copy
Наверх