Певица Пелагея сильно располнела перед родами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея
Пелагея Фото: Скриншот с видео

Журналисты и прочая заинтересованная общественность теряется в догадках, родила ли Пелагея, а если нет – куда пропала. Между тем в Сети появилась фотография сильно располневшей артистки.

Представители СМИ буквально с ног сбились, чтобы узнать подробности жизни певицы Пелагеи. Артистка завершила свою работу в очередном сезоне популярного телешоу «Голос» и пропала из поля зрения.

В СМИ на протяжении нескольких месяцев муссируется информация, что Пелагея ждет первенца от своего мужа, игрока хоккейного клуба ЦСКА Ивана Телегина.

Напомним, в конце июня 30-летняя артистка вышла замуж за 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. На бракосочетании присутствовали только родители, близкие друзья, а также несколько коллег Ивана по хоккейной команде. Ради Пелагеи спортсмен оставил жену и маленького ребенка.

Фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх