«Мисс стальная попа» с Украины прославилась на весь мир (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

22-летняя Бахар Набиева стала популярной благодаря своей странице в Instagram. Увидев фото этой девушки с фигурой бодибилдерши просто невозможно остаться равнодушным. Одних фолловеров восхищает атлетическое телосложение украинки, других, напротив, шокирует. Мы, в свою очередь, тоже очень впечатлились стальными мышцами Бахар и просто не смогли не написать о ней.

О жительнице Днепропетровска Бахар Набиевой слышало не только большинство пользователей Instagram, но и мировые звезды, среди которых рэперы 50 Cent и Лил Уэйн, а также спортсмен Федор Емельяненко. 50 Cent, кстати, даже подписан на аккаунт девушки.

Стать знаменитой Бахар помогли ее фантастически рельефные мышцы, накачать которые Набиева смогла спустя годы упорных тренировок.

Особенное внимание жительница Украины уделяет нижней части своего тела — мускулистым ногам украинки может позавидовать любой бодибилдер. По мнению фитнес-модели, ее популярность основана именно на полной диспропорции фигуры.

«Я действительно уделяю мало внимания верху, хотя тоже качаю его. Но это не значит, что мне противны девушки с накачанным верхом, просто у каждого свой вкус», — рассказала атлетка в интервью газете Metro.

Комментарии (2)
Copy
Наверх