После номера Лауры мужчинам было не сосредоточиться: смотрите, как жарко начался сезон эстонских преображений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Вчера вечером, 2 октября, на канале TV3 стартовала долгожданная премьера. В пятом сезоне популярного шоу перевоплощений «Su nägu kõlab tuttavalt» (аналог передачи мирового формата «Один в один!») принимают участие эстонские звезды.

Первый выпуск пятого сезона «Su nägu kõlab tuttavalt» получился на редкость ярким и запоминающимся. Один выход на сцену Лауры Пыльдвере в образе Джери Холлиуэлл чего только стоил! Энергичная эстонская певица в спортивном купальнике смутила мужчин в жюри: после такого жаркого номера им уже было сложно сосредоточиться на других участниках шоу.

Фото: TV3

Впрочем, помимо номера Лауры, в этот вечер было много достойных выступлений: эстонский певец Йосеф Ярвесаар вышел на сцену в образе солиста Scooter, Калле Сепп изобразил Элвиса Пресли, а Инга Лунге удивила всех номером из мультфильма «Чебурашка и Крокодил Гена».

Фото: TV3
Фото: TV3
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх