Полиция сообщила шокирующие подробности выселения певицы Нэнси из дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Сегодня утром стало известно о том, что знаменитую эстонскую певицу Нэнси в начале сентября выселили из дома. Для этого полицейским пришлось буквально выволочь женщину за порог.

Как стало известно сегодня утром, недвижимости Нэнси лишилась из-за долгов. Женщина заключила договор об аренде на двадцать лет, когда летом 2015 дом был выставлен на продажу, и продолжала проживать там, несмотря на появление нового владельца. 

В связи с тем, что она отказывалась самостоятельно покидать жилище, новый собственник сам пробрался внутрь. Позже на место также прибыла полиция. Стоит отметить, что это уже второй визит стражей правопорядка в дом Нэнси, который находится в волости Раэ.

Во время конфликта в доме находилась сама Нэнси Химма (51), ее дочь Анна-Лиза Ринк (24), финн Маркку Антеро Киукас и новый владелец дома, которому также пренадлежит предприятие RH Varad OÜ Хейндо Кундер.

Представитель полиции подтвердил, что женщина не оставила защитникам правопорядка вариантов, в связи с чем по отношению к ней была применена физическая сила.

Фото: Скриншот стопкадра с vimeo

Руководитель Ида-Харьюского отделения полиции Вальтер Пярн сообщил, что Нэнси была дана возможность спокойно собрать свои вещи и уйти самостоятельно. «Во время повторного визита полицейские были вынуждены вывести женщину из дома силой», - сказал Пярн.

Вальтер Пярн также сообщил Postimees, что дом, который находится на улице Тякси в Ярвекюла (волость Раэ) обрел нового владельца, который в течение долгих месяцев безуспешно пытался выселить прошлых жильцов [арендаторов].

«Первый раз полиция приезжала в дом весной, когда судебный исполнитель на основании решения суда пытался выселить жильцов», - сообщил Пярн, по словам которого, полиция часто присутствует в таких случаях в целях поддержания общественного порядка. Однако летом арендаторы вернулись и стали вскрывать замки, чтобы попасть на территорию частного дома. Собственник обратился в суд, но позволил Нэнси войти в дом, чтобы избежать нанесения большего ущерба.

Бывшие жильцы (Нэнси и ее дочь) подали апелляцию в Верховный суд, который не принял дело на рассмотрение, из-за чего в действие вступило решение окружного суда, согласно которому Нэнси была обязана освободить жилище.

9 сентября Хейндо Кундер приехал в дом и потребовал, чтобы Нэнси уехала. На место прибыл полицейский патруль. Все происходящее снимали на видео, которое было опубликовано в Сети, но позже было удалено.

По словам Пярна, ни владельцу, ни полицейским не удалось уговорить женщину покинуть дом мирно. «В таких случаях полицейские обязаны вмешаться. Если человек отказывается покинуть частную территорию, они могут проявить по отношению к нему физическую силу», - подтвердил Пярн.

«Понятно, что мы имеем дело с тяжелой эмоциональной ситуацией», - добавил руководитель Ида-Харьюского отделения полиции.

Сейчас ведется уголовное делопроизводство по факту незаконного проникновения на территорию частной собственности. 

Комментарии
Copy
Наверх