Скандал! Полицейские средь бела дня выволокли эстонскую певицу из дома (фото) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с vimeo

Вчера вечером на портале Vimeo появилось видео. Главная его героиня –популярная эстонская певица Нэнси Химма (51), которая отказывается покидать дом, теперь принадлежащий новому владельцу. Приехавшим на место полицейским пришлось применить по отношению к женщине физическую силу. 

В сегодняшнем номере журнала Kroonika опубликовали сюжет о том, как эстонскую звезду диско Нэнси (Nancy) выдворили из дома, который ей больше не принадлежит, передает Elu24.  

Утром новый владелец сломал забор и разбил окно, через которое ему и его спутникам удалось проникнуть внутрь. Все время происходящее снимали на камеру мобильного телефона. Утром 30 сентября автор публикации удалил ролик с портала.

Скриншот с видео.
Скриншот с видео. Фото: Kuvatõmmis videost

Прибывшие на место сотрудники полиции потребовали освободить дом. Женщина попросила еще времени, на что резко отреагировал новый владелец – начал кричать, что времени у нее больше нет. Когда к соглашению прийти не получилось, полицейским пришлось за руки вывести женщину за порог. Нэнси кричала, требовала отпустить ее и всячески сопротивлялась органам правопорядка. 

Скриншот с видео.
Скриншот с видео. Фото: Kuvatõmmis videost

Судя по видео, позже Нэнси все-таки разрешили забрать личные вещи и мебель.

В момент происходящего в доме также находилась 24-летняя дочь певицы – менеджер и подруга знаменитого эстонского репера Томми Кэша – Анна-Лиза Ринк.

Томми Кэш и Анна-Лиза Ринк. Фото: Elu24.ee
Томми Кэш и Анна-Лиза Ринк. Фото: Elu24.ee Фото: elu24.ee
Комментарии (2)
Copy
Наверх