Удовлетвори свою женщину сегодня ночью: названы пять самых нелюбимых женщинами поз в сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В ходе опроса издания Women's Health, женщины конкретизировали свои антипатии в сексе в отношении поз.

Итак, пять нелюбимых женщинами секс-позиций в порядке убывания нелюбви.

Первое место - "69". Опрошенные дамы заявили, что в этой позе невозможно одновременно удовлетворять и получать удовольствие.

Второе место - миссионерская позиция. Не пользуется популярностью из-за неумения некоторых мужчин правильно переносить вес на руки.

Третье место - наездница наоборот. Издание считает, что и мужчины не в восторге от этой позиции из-за, скажем так, ограниченного пейзажа.

Четвертое место - наездница. Мужчины обожают эту позу, которая позволяет им получать удовольствие лежа и практически ничего не делая. Но, как оказалось, среди женщин встречаются и не слишком уверенные в себе особы, которые не очень хотят быть центром пристального мужского внимания.

Пятое место - мужчина сзади. Женщины не сильно любят эту позу за болевые ощущения, доставляемые не самыми аккуратными мужчинами при прикосновениях члена к шейке матки.

Комментарии
Copy
Наверх