Людмила Нарусова откровенно рассказала о беременности Ксении Собчак (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Prokofyev Vyacheslav/ITAR-TASS

Как известно, телеведущая и светская львица Ксения Собчак сейчас находится на седьмом месяце беременности. Долгожданный первенец телеведущей появится уже в ноябре этого года.

По словам матери Собчак Людмилы Нарусовой, беременность очень изменила ее дочь в лучшую сторону и сделала Ксюшу совершенно счастливой: «Не так часто удается увидеть Ксению и Максима. Оба много работают. Конечно, хочется, чтобы и отдыхали побольше, но дочь, как всегда, старается все успеть. Заметила, что она тщательнее следит за здоровьем, соблюдает режим, насколько это возможно, правильно питается. Стала более мягкой, вижу, что по-настоящему счастлива – и я вместе с ней. Очень рада, что скоро стану бабушкой, давно мечтала. Правда, пол ребенка Ксюша мне не говорит. Я хочу и мальчика, и девочку. Пусть не сразу».

Комментарии (2)
Copy
Наверх