Этот мужчина с чужим ребенком в самолете стал настоящим героем интернета. Узнайте, почему!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Soulpost/Facebook

Случайная попутчица сделала фото молодого человека, которы с чужим ребенком на руках в самолете, и оно стало вирусным, передает Soulpost.

Секрет в том, что молодой человек решил помочь беременной женщине, чтобы она могла отдохнуть, и решил успокоить ее старшего ребенка.

Фото собрало тысячи лайков и репостов в Сети. «По пути в Джорджию этот мужчина предложил помощь совершенно незнакомой женщине. Она была беременна, а ее старший ребенок капризничал и плакал. Насколько мне известно, молодой человек объяснил ей, что он сам отец и хочет помочь ей, чтобы она могла отдохнуть. Он ходил по салону большую часть полета от Миннеаполиса до Атланты, успокаивая ее сына как собственного.

Я расплакалась, потому что это показало, что в мире, полном хаоса, все еще есть хорошие, добрые люди», — написала свидетельница этой трогательной истории.

Комментарии
Copy
Наверх