Вопиющий случай: 43-летняя женщина сначала вышла замуж за сына, а потом женилась на дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

Американская полиция выдала ордер на арест 43-летней Патрисии Анны Спанн, которая обвиняется в инцесте из-за свадьбы с собственной 25-летней дочерью Вельвет Доун Спанн. Как выяснилось, мать и дочь женились в марте месяце в штате Оклахома, передает Soulpost.

В ходе расследования также было установлено, что в 2008 году женщина вышла замуж за своего сына. Спустя 15 месяцев он подал на развод, ссылаясь на инцест.

Патрисия была лишена родительских прав и опеки над тремя детьми, которых воспитывали дедушка и бабушка. Два года назад горе-мать воссоединилась с дочерью. Так как ее имя не было записано в документах девушки, их спокойно расписали.

Свою мотивацию в зале суда женщина так и не смогла объяснить.

Однополые браки в Оклахоме разрешены с 2014 года, но заключение брака с близким родственником считается инцестом, неважно, есть ли у них сексуальные отношения или нет.

Комментарии
Copy
Наверх