Вот это наглость! Сбежавшая от полиции девушка попросила использовать для розыска более удачное фото (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Жительница Австралии, которая недавно сбежавшая от полиции, сообщила в социальной сети Facebook, что хотела бы выглядеть на фото, которое полиция использовала для розыска, более симпатичной.

18-летняя Эми Шарп сбежала из полицейского участка в Новом Южном Уэльсе (Австралия) 19 августа, передает Elu24 со ссылкой на smh.com.au.

Полиция объявила девушку в розыск и использовала для этого снимки Эми, которые были сделаны во время ареста. И это принесло неожиданный результат.

После того как фото начали показывать по телевизору, Эми с помощью Facebook связалась с сиднейским каналом 7News и попросила использовать для розыска фото с ее странички. По словам австралийки, на фото из участка она выглядит растрепанной и неухоженной.

«Не могли бы вы использовать это фото?» - написала Эми, прикрепив к публикации свой удачный снимок. 

Необычное обращение скрывающейся от полиции девушки стало вирусным и сразу же собрало множество лайков и репостов. «Думаю, что полиция нашла новый способ розыска сбежавших. Просто опубликуйте их неудачное фото», - написал один из комментаторов.

По сообщению полиции, 19 августа Эми Шарп была задержана и доставлена в участок за воровство. По словам сотрудников, девушка не была агрессивной и не представляла опасности.

Позже Эмми все-таки задержали и предъявили обвинение. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх