Фото: Анна Семенович помолодела на десять лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Анна Семенович показала новую фотографию, где позирует в обновленном образе. По мнению поклонников, певица помолодела на десять лет, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала свежую фотографию. На снимке популярная исполнительница заснята крупным планом, посылающая фанатам воздушный поцелуй. При этом любой желающий может оценить новый образ артистки.

На днях певица осветлила и без того не темные волосы и отрезала челку. Многочисленные подписчики вначале очень удивились перемене во внешности своей любимицы, а потом свыклись с этим и даже похвалили обновленную Семенович.

"Передаю вам поцелуйте из пробки... улыбнись и мир станет ярче (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – подписала фотографию Семенович, демонстрируя не только новый образ, но и внушительные украшения.

В основном, поклонники с восторгом отнеслись к пока еще непривычной для них внешности Анны Семенович. "Красавица! Солнечно-искрящаяся", "На Легкоступову здесь очень похожи!!!", "Челка супер !", "Прихорошенькая", "Блондинкой Вам лучше! Куколка", "Очень идёт новый образ!!! Молодая задорная девчонка", "это лучшее Ваше преобразование!Челка-очееь идёт!Молодая,яркая,счастивая и успешная!", "Аня вам очень идет челка. Помолодели лет на 10!!! Супер!" – так звучала лишь часть восторженных отзывов подписчиков.

Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Анну. В частности, фанаты не оценили челку Семенович. Досталось и фигуре сексапильной певицы. "Худеть худеть и еще раз худеть! Семенович уже не та...", "Челку убирать срочно", "Аня классная конечно, но зачем челка?!", "Без челки намного лучше. С челкой обычная баба", "Ужас", "Кажется последняя булка с кремом дала о себе знать... уж простите :)", – раскритиковали Семенович внимательные подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх