Беременная Ксения Собчак в прозрачном платье похвасталась фигурой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Во время своего путешествия телеведущая наряжается в балахонистые платья, которые не подчеркивают фигуру и скрывают интересное положение знаменитости

Телеведущая Ксения Собчак, которая отдыхает сейчас в Риме, решила показать своим поклонникам стройные ноги в красивом платье. Фотографиями она поделилась в Instagram, передает Сегодня.ua.

"Случай в Музее... Абсолютно Пустая вилла Боргезе это, конечно, прекрасно", – подписала она снимок, на котором позирует в прозрачном длинном платье и босоножках на высоких каблуках.

При этом на фото телеведущая показала неплохую растяжку. Особенно, если учесть, что она в положении. Эту информацию сама Ксения никак пока не прокомментировала, но и не опровергла.

Ранее Собчак побывала также в Ватикане. Во время своего путешествия телеведущая наряжается в балахонистые платья, которые не подчеркивают фигуру и скрывают интересное положение знаменитости.

Комментарии
Copy
Наверх