Муж Ольги Бузовой экстренно вывез ее за границу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова с мужем.
Ольга Бузова с мужем. Фото: Sergei Savostyanov/Sergei Savostyanov/TASS

Ведущая популярного проекта «Дом-2» Ольга Бузова во второй день лета отправилась в долгожданный отпуск. Знаменитость давно ждала возможности полноценно отдохнуть от интенсивной работы и расслабиться вдалеке от московской суеты, передает «СтарХит».

Ольга счастлива, что у ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова, тоже получилось оторваться от дел и отправиться вместе с ней в путешествие. 

«На месте. Наконец-то отпуск. Ура! У меня был такой адский график в последнее время, что муж шутил: «Встретимся в самолете». Вот мы и встретились», - рассказала Бузова в микроблоге.

Поклонники порадовались за телведущую, что самый жаркий сезон года для нее начинается с отдыха. Однако теледива заинтриговала своих подписчиков и не сообщила, где именно они с мужем проведут долгожданный отпуск. Но судя по тому, что супруги лежат на шезлонгах, можно предположить, что они отправились к морю.  

«Как всегда красивая, с добрым выражением лица на всех фото! Молодец, счастья вам!», «А где вы? Приятного отпуска», «Какие вы классные! Хорошо вам отдохнуть», - направили свои пожелания фолловеры Ольги.  

Комментарии
Copy
Наверх